320
FOUR MARBLE COLUMNS, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES AND LOSSES (4)
due con base a bordo modanato, due con rotture diffuse; usure, graffi, rotture e mancanze
Alt. cm 95,5, diam. cm 11
Alt. cm 95,5, diam. cm 11
798
ESTIMATE € 1.500 - 1.800