2
GIUSEPPE VICENZINO (attr. a)
(attivo a Milano durante la seconda metà del XVII secolo)
Olio su tela, cm 24,5X30,5
Olio su tela, cm 24,5X30,5
734
SIX ENGRAVINGS, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SPOTS, TRACES OF DIRT AND HUMIDITY (6)
ESTIMATE € 200 - 500
737
ESTIMATE € 600 - 800
741
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
742
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
743
A GILT COPPER BAS RELIEF, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES
ESTIMATE € 5.000 - 8.000