191
A SMALL WALNUT CASKET, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
intagliato a basso rilievo con motivi rinascimentali e piedi zoomorfi; usure, alcune rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 19, larg. cm 31, prof. cm 19
798
ESTIMATE € 1.500 - 1.800