97
A GOLD, QUARTZ AND SAPPHIRE RING, SIGNED FABIO SALINI
ornée avec un quartz citrine gravé et saphir taille circulaire et fantaisie, poinçon 750 et orfèvre, avec pochette grise
Poids: 16,00 g environ, taille 52
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
243
A GOLD, PLATINUM, JADEITE, PEARL AND DIAMOND BOX, SIGNED CARTIER PARIS, CIRCA 1910, A TINY DEFECT ON A PLAQUE
ESTIMATE € 20.000 - 30.000