84
A PAIR OF GOLD AND COLOURED STONE EARRINGS, SIGNED FABIO SALINI (2)
ornées de tourmaline rose, améthyste et quartz jaunes cabochon, poinçon 750 et orfèvre, avec pochette grise
Poids total: 17,00 g environ
Poids total: 17,00 g environ
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
7
A PAIR OF GOLD, RUTILATED QUARTZ, MALACHITE AND TIGER'S EYE CUFFLINKS (8)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800