5
A 14KT GOLD, ROCK CRISTAL AND EMERALD RING
avec 4 insertions en cristal de roche avec une émeraude cabochon au centre et séparés par 4 files de diamants taille brillant.
Poids : 22,60 g environ, taille 55 Poinçon or 585
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
243
A GOLD, PLATINUM, JADEITE, PEARL AND DIAMOND BOX, SIGNED CARTIER PARIS, CIRCA 1910, A TINY DEFECT ON A PLAQUE
ESTIMATE € 20.000 - 30.000