400
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
ornée avec un rubis taille ovale, poids cts 5,09. avec monture en diamants taper et brillants, poinçon 750, accompagné d'un certificat gemmologique AGL N°1105107 daté du 18.11.2019 attestant origine Afghanistan sans modification termique
Poids environ 9,10 g, taille 60
ESTIMATE € 20.000 - 26.000
442
A 18K GOLD POCKET WATCH BY ROSSEL & FILS, SWITZERLAND, CIRCA 1880, ONE HAND DETACHED
ESTIMATE € 2.400 - 2.800
439
A 18K GOLD POCKET WATCH BY VACHERON & COSTANTIN , SWITZERLAND, CIRCA 1870
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
438
A 18K GOLD QUARTER REPEATER CENTER SECOND CHRONOGRAPH POCKET WATCH ; CIRCA 1810
ESTIMATE € 1.800 - 2.200