172
A TWO COLOR GOLD, DIAMOND, TURQUOISE, CORAL, SAPPHIRES, RUBY, EMERALD AND SEMIPRECIOUS STONE BRACELET, SIGNED SANTAGOSTINO
serti de diamants, turquoises, corails, saphirs, rubis, émeraudes ainsi que de pierres fines, poinçon 750
Poids 150g, longueur 19cm
Poids 150g, longueur 19cm
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
243
A GOLD, PLATINUM, JADEITE, PEARL AND DIAMOND BOX, SIGNED CARTIER PARIS, CIRCA 1910, A TINY DEFECT ON A PLAQUE
ESTIMATE € 20.000 - 30.000