515
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES AND LOSSES IN SOME FRIEZES, RESTORATIONS
impianto squadrato con bordo modanato, percorsa e cimata da fregi fogliati e traforati; usure, cadute e mancanze nella doratura, rotture e mancanze in alcuni fregi, restauri
Alt. cm 108, larg. cm 85
Alt. cm 108, larg. cm 85
ESTIMATE € 200 - 500
438
A GILT BRONZE APPLIQUE CARTEL, FRANCE, CIRCA 1770; WEAR, SOME BURNISHING
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
440
ESTIMATE € 7.000 - 9.000