50
FOUR GILT METAL AND BRONZE OBJECTS, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, TRACES OF OXIDATION (4)
composto da tre piccoli putti e da un'acquasantiera; usure, mancanze, tracce di ossidazione
Acquasantiera, alt. cm 27, larg. cm 14
ESTIMATE € 100 - 150
138
ESTIMATE € 400 - 600