251
PITTORE DEL XX SECOLO
Coppia di nature morte con fiori e frutti
Olio su tela, cm 42X99 (2)
ESTIMATE € 500 - 800
345
A LEATHER FIGURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES, SPOTS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000