244
A CHINESE DARK PATINA WOOD SCULPTURE, CHINA, POSSIBLY MING PERIOD; WEAR, LOSSES AND DAMAGES
raffigurante divinità familiare; usure, lacune, rotture e mancanze, cadute nella patina
Alt. cm 22, larg. cm 7,5, prof. cm 6,5
ESTIMATE € 300 - 500
57
ESTIMATE € 200 - 500