191
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con ponte e figure
Olio su tavola, diam. cm 24,5
Olio su tavola, diam. cm 24,5
345
A LEATHER FIGURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES, SPOTS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000