190
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Pietro Damiano von Kamper zur Eulenburg
Anna Barbara von Kamper von Haynitz
Filippina von Kafflingen
Recano sul retro cartigli iscritti con i nomi degli effigiati
Matita e pastello su carta, cm 65,5X53 (3)
Filippina von Kafflingen
575
A MOUNTED GERMAN MAIOLICA TANKARD, LATE 18TH CENTURY; SLIGHTY WORN, SOME DEFECTS
ESTIMATE € 300 - 600