184
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES
raffigurante il Leone di San Marco su base squadrata a bordo percorso da foglie stilizzate; usure, graffi
Alt. cm 10, larg. cm 14, prof. cm 16
495
ESTIMATE € 4.000 - 6.000