182
EIGHT DIFFERENT OBELISKS, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS (8)
di forma e decoro policromo diversi; usure, rotture, mancanze, restauri, modifiche e sostituzioni
Alt. massima cm 62, larg. massima cm 16, prof. massima cm 16
285
ESTIMATE € 800 - 1.200