121
A WALNUT TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, RESTORATIONS, MINOR WOODWORM TRACES
piano circolare, supporto centrale tornito, tre piedi mossi; usure, alcune rotture, restauri, poche tracce di tarlo
Alt. cm 77, diam. cm 94
Alt. cm 77, diam. cm 94
47
ESTIMATE € 50 - 100