1
A PAIR OF DARK PATINA WOOD SCULPTURES, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, REPLACEMENTS, SOME DAMAGES AND LOSSES (2)
raffiguranti putti mori reggi cornucopia e coppa superiore ornata da tralcio floreale, base gradinata non pertinente; usure, restauri, modifiche e sostituzioni, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 68, larg. cm 38, prof. cm 27
ESTIMATE € 300 - 500