449
AN IMPORTANT PLATINUM SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, SIGNED OSCAR HEYMAN
En platine, orné d'importants saphirs taille émeraude pesant environ 100 carats et serti de diamants taille brillant. Poinçon platine et poinçon du joaillier. Le bracelet est accompagné d'un certificat AGL no. CS1077420 attestant la provenance ceylon ainsi che l'absence de modification thermique et d'une lettre de garantie de la part de oscar heyman and brothers. Poids brut: 150 g Longueur: 20cm
ESTIMATE € 200.000 - 250.000
257§
A WRISTWATCH ROLEX DATEJUST REF 16030 WITH THE SAUDY MILITARY ARMY LOGO ON THE SILVER DIAL
ESTIMATE € 4.800 - 5.200
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000