444
A GOLD SAPPHIRE AND DIAMOND RING, SIGNED HARRY WINSTON
En or gris ornée d'un saphir taille émeraude, épaulée de deux diamants triangulaires. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat SSEF no. 100361 attestant la provenance Ceylon ainsi que l'absence de modification thermique. Poids du saphir: 19,84 carats Diamants total: 1,5 carat env. Poids brut: 18g, tour de doigt: 14/54
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
249§
A GOLD WRISTWATCH ROLEX GMT REF 1675/8 NO CROWN GUARDS NIPPLE DIAL TROPICAL BROWN /VIOLET
ESTIMATE € 54.000 - 60.000