430
A SAPPHIRE, DIAMOND AND WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE
En or, ornée d'un saphir taille émeraude, épaulée de diamants tapers. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat C. DUNAIGRE Poids du saphir: 6,89 cts . Total diamants: 0,30 ct Poids brut: 9g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 22.000 - 24.000
390
A PAIR OF, COLOURED STONE AND DIAMOND PENDENT EARRINGS, SIGNED D. WEBB (6)
ESTIMATE € 4.000 - 6.000