417
A RUBY, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING, ACCOMPAGNIED BY A GRS CERTIFICATE
En or gris, sertie d'un rubis ovale de 3,21 cts et de diamants taille brillant et triangulaire pesants 2,50 ct env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Le rubis est accompgné d'un certificat GRS no. 2015040934, Poids brut: 14g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 22.000 - 34.000
449
AN IMPORTANT PLATINUM SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, SIGNED OSCAR HEYMAN
ESTIMATE € 200.000 - 250.000
452
A MAGNIFICENT PAIR OF KASHMIR SAPPHIRES AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.000.000 - 1.500.000