401
AN AQUAMARINE, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING
En or gris ornée d'une aigue marine épaulée de six diamants taille brillant. Poids de l'aigue marine: 29,56 cts env. Total diamants: 2,30 cts env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 20 g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 6.000 - 6.500
195
A TWO COLOUR GOLD, SOUTH SEA CULTURED PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200