375
A DIAMOND AND 18K WHITE GOLD BRACELET
En or gris, serti de diamants taille baguette pesant 4,5 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 25g Longueur: 18cm
ESTIMATE € 4.000 - 4.500
390
A PAIR OF, COLOURED STONE AND DIAMOND PENDENT EARRINGS, SIGNED D. WEBB (6)
ESTIMATE € 4.000 - 6.000