360
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, 1960 CIRCA
composé de trois lignes de diamants en chute, le centre stylisé d'une fleur sertie de diamants Poids brut: 33,34 g - Longueur: 16 cm
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
249§
A GOLD WRISTWATCH ROLEX GMT REF 1675/8 NO CROWN GUARDS NIPPLE DIAL TROPICAL BROWN /VIOLET
ESTIMATE € 54.000 - 60.000