356
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
En or, sertie d'un saphir taille coussin de 5,01 carats dans un entourage de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Le saphir est accompagné d'un certificat GRS no.2018-117169 attestant origine Madagascar , sans modification thermique Poids brut:8,90g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 16.000 - 18.000
381
A DIAMOND AND WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY CISGEM AND GIA NY CERTIFICATES
ESTIMATE € 9.500 - 10.500
384
A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS, WITH AGL CERTIFICATES (2)
ESTIMATE € 32.000 - 49.000
385
A SAPPHIRE,DIAMOND AND WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY SSEF CERTIFICATE
ESTIMATE € 70.000 - 80.000
387
A SAPPHIRE,DIAMOND AND WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE
ESTIMATE € 35.000 - 38.000