355
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
En or gris, sertie d'un saphir taille coussin de 3,12 carats dans un double entourage de diamants taille brillant pesant 3 carats environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Le saphir est accompagné d'un certificat GRS attestant origine Ceylon, sans modification thermique Poids brut: 12g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 15.000 - 16.000
249§
A GOLD WRISTWATCH ROLEX GMT REF 1675/8 NO CROWN GUARDS NIPPLE DIAL TROPICAL BROWN /VIOLET
ESTIMATE € 54.000 - 60.000