324
A GROUP OF THREE RUBY, EMERALD AND DIAMOND TENNIS BRACELETS (3)
le premier serti d'une ligne de 71 rubis calibrés, le second de 66 diamants carrés et le troisième de 62 émeraudes calibrés Poids brut: 62,02 g ; Longueur: De 22 à 18,5 cm
ESTIMATE € 5.000 - 6.000