319
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
En or gris sertie d'une émeraude dans un entourage de diamants taille brillant. Poids de l émeraude: 1 ct env. Total diamants: 1 ct env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 9 g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 2.200 - 2.500
420
A RUBY, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE
ESTIMATE € 29.000 - 31.000
430
A SAPPHIRE, DIAMOND AND WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE
ESTIMATE € 22.000 - 24.000
385
A SAPPHIRE,DIAMOND AND WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY SSEF CERTIFICATE
ESTIMATE € 70.000 - 80.000