297
A SAPPHIRE, DIAMOND AND SEMIPRECIOUS STONES 18KT WHITE GOLD BRACELT, SIGNED MICHELE DELLA VALLE
En or gris,orné de pierres fines, de saphirs et de diamants taille princesse et carré. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Michele Della Valle Poids brut: 9,2 g ; Longueur: 18 cm
ESTIMATE € 2.000 - 2.500
449
AN IMPORTANT PLATINUM SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, SIGNED OSCAR HEYMAN
ESTIMATE € 200.000 - 250.000
452
A MAGNIFICENT PAIR OF KASHMIR SAPPHIRES AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.000.000 - 1.500.000