215
A PAIR OF DIAMOND DOUBLE CLIPS (3)
stylisé de deux éventails sertis de diamants taillés en baguette et brillant pouvant se transformer en fermoir de collier de perles de culture. Poids brut: 67 g
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
257§
A WRISTWATCH ROLEX DATEJUST REF 16030 WITH THE SAUDY MILITARY ARMY LOGO ON THE SILVER DIAL
ESTIMATE € 4.800 - 5.200
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000