212
A PAIR OF CUFFLINKS AND STUDS IN 18KT YELLOW GOLD SET WITH AMETHYSTS (5)
En or jaune, composés d'une paire de boutons de manchette et trois butons de plastron ornés d'amétystes cabochon. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 10 g
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
449
AN IMPORTANT PLATINUM SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, SIGNED OSCAR HEYMAN
ESTIMATE € 200.000 - 250.000
452
A MAGNIFICENT PAIR OF KASHMIR SAPPHIRES AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.000.000 - 1.500.000