210
A GOLD, CITRINE QUARTZ AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET
composé d'une ligne de citrines ovales alternées de noeuds stylisés d'or et de diamants huit-huit, poinçons 750, 950 et JW Poids brut: 46,67 g - Longu
ESTIMATE € 2.200 - 2.800
257§
A WRISTWATCH ROLEX DATEJUST REF 16030 WITH THE SAUDY MILITARY ARMY LOGO ON THE SILVER DIAL
ESTIMATE € 4.800 - 5.200
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000