208
A DIAMOND LINE BRACELET
En or jaune , serti de diamants taille brillant pesant 10 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 23g Longueur: 18 cm
ESTIMATE € 8.400 - 9.000
249§
A GOLD WRISTWATCH ROLEX GMT REF 1675/8 NO CROWN GUARDS NIPPLE DIAL TROPICAL BROWN /VIOLET
ESTIMATE € 54.000 - 60.000