191
AN EMERALD AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING
En or jaune sertie d'une émeraude rectangulaire pesant environ 2 cts et de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 7 g Tour de doigt: 51
ESTIMATE € 700 - 900
249§
A GOLD WRISTWATCH ROLEX GMT REF 1675/8 NO CROWN GUARDS NIPPLE DIAL TROPICAL BROWN /VIOLET
ESTIMATE € 54.000 - 60.000