189
A PAIR OF GOLD, MOTHER OF PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
En or jaune, formés de nacre piriforme dans un entourage de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut:10g Hauteur: 4 cm
ESTIMATE € 800 - 1.200
257§
A WRISTWATCH ROLEX DATEJUST REF 16030 WITH THE SAUDY MILITARY ARMY LOGO ON THE SILVER DIAL
ESTIMATE € 4.800 - 5.200
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000