184
A TWO COLOUR GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND NECKLACE AND PAIR OF EARRINGS (3)
collier est composé d'une série de sept files de perles de culture, le fermoir serti de diamants. La paire de clips d'oreilles assortis, serti chacun une perle Mabé. Poids brut: 266 g ; Longueur collier: 47,5 cm ; Diamètre perles: 7 mm env
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
449
AN IMPORTANT PLATINUM SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, SIGNED OSCAR HEYMAN
ESTIMATE € 200.000 - 250.000
452
A MAGNIFICENT PAIR OF KASHMIR SAPPHIRES AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.000.000 - 1.500.000