173
A GOLD, PLATINUM AND DIAMOND BANGLE SIGNED TIFFANY &CO
En or jaune et platine, serti de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Tiffany & Co Poids brut: 52,4g Diamètre: 5,50cm
ESTIMATE € 4.500 - 5.500
195
A TWO COLOUR GOLD, SOUTH SEA CULTURED PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200