127
AN ENAMEL, DIAMOND AND RUBY , YELLOW GOLD BANGLE
En or, centré d'un montre, sertie de diamants taille brillant et de rubis Pesants 2 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier.Poids brut:25,3g
ESTIMATE € 2.000 - 2.500
257§
A WRISTWATCH ROLEX DATEJUST REF 16030 WITH THE SAUDY MILITARY ARMY LOGO ON THE SILVER DIAL
ESTIMATE € 4.800 - 5.200
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000