673
A PAIR OF STOOLS BY VIVAI DEL SUD
Coppia di panchetti. Canna d'India, ottone, tessuto imbottito. Italia anni '70.
cm 30x47x47
cm 30x47x47
ESTIMATE € 400 - 500
Buone condizioni generali, leggeri segni di usura, piccole mancanze e lievi graffi alla vernice. Ottone in patina, lievi ossidazioni. Tessuto non originale recentemente sostituito.