559
A PAIR OF MIRRORS BY FONTANA ARTE
Coppia di specchi mod. 2385. Ottone cromato, cristallo verniciato, cristallo specchiato. Produzione Fontana Arte anni '60.
cm 73x52
Catalogo di produzione Fontana Arte
cm 73x52
ESTIMATE € 800 - 1.000
Buone condizionini, lievi mancanze alla vernice bianca, metallo in patina