559
FONTANA ARTE 2
Coppia di specchi mod. 2385. Ottone cromato, cristallo verniciato, cristallo specchiato. Produzione Fontana Arte anni '60.
cm 73x52
Catalogo di produzione Fontana Arte
cm 73x52
STIMA € 800 - 1.000
Buone condizionini, lievi mancanze alla vernice bianca, metallo in patina