297
A CEILING LAMP BY LUMEN
Lampada a sospensione. Ottone, alluminio smaltato goffrato, cristallo molato. Italia anni '50.
cm 60x55
cm 60x55
ESTIMATE € 800 - 1.000
Ottone oin patina, leggere mancanze alla vernice, qualche piccola ammaccatura sul bordo