293
A LOW TABLE ATTRIBUTED TO G. ULRICH
Tavolino da centro. Legno mogano, ottone, cristallo molato. Italia anni '50.
cm 46x141x51,5
cm 46x141x51,5
ESTIMATE € 500 - 600
Struttura da consolidare, ottone in patina, graffi e segni di vecchi restauri. Piccole sbeccature