7
impianto squadrto su gambe rettilinee, il piano decorato in policromia con motivi all'orientale, completo di vetro di copertura; usure, alcune rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri, graffi
Alt. cm 49, larg. cm 163, prof. cm 114
ESTIMATE € 600 - 800
258
ESTIMATE € 1.000 - 1.200