396
A WHITE MARBLE SCULPTURE, EARLY 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS AND LOSSES
raffigurante portatrice di acqua; usure, graffi, alcune sbeccature e mancanze
Alt. cm 70, larg. cm 25, prof. cm 18
ESTIMATE € 1.200 - 1.400