75
A PAINTED WOOD PORTAL, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES, WOODWORM TRACES
a due battenti con telaio, decoro a soggetto neoclassico policromo; usure, rotture, restauri, mancanze, tracce di tarlo, cadute nella decorazione pittorica
Alt. cm 318, larg. cm 147, prof. 17
ESTIMATE € 600 - 800
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200