521
decorato a motivi rayonnnant all'olandese; restauri e difetti
Marca Lanterna
Alt. cm 6, diam. cm 39,9
Marca Lanterna
Alt. cm 6, diam. cm 39,9
ESTIMATE € 300 - 500
356
ESTIMATE € 200 - 500