469
A LACQUERED AND CARVED WOOD MIRROR, VENICE; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
di gusto settecentesco, impianto mistilineo ornato da elementi naturalistici traforati e decoro floreale policromo; usure, alcune rotture e mancanze nei fregi, cadute nella decorazione pittorica e restauri
Alt. cm 98, larg. cm 67
Luce, cm 63X43,5
Alt. cm 98, larg. cm 67
Luce, cm 63X43,5
ESTIMATE € 500 - 600
211
ESTIMATE € 3.500 - 4.000