442
A TERRACOTTA GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, TRACES OF DIRT, SOME CHIPS AND LOSSES, THE LEFT FIGURE TO BEFIXED, RESTORATIONS
usure, tracce di sporco, alcune sbeccature e mancanze, la figura a sinistra da fissare e con un piede rotto, restauri
Alt. cm 30, larg. cm 36, prof. 23
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
211
ESTIMATE € 3.500 - 4.000